Kontakt

Wir freuen uns über Ihre Nachrichten. Schreiben Sie uns an leserbriefe@mensfitness.de

 

Name

E-Mail-Adresse

Nachricht

HERAUSGEBER

Ultimate Guide Media Ltd.
Mattentwiete 5, Eingang Katharinenfleet
20457 Hamburg
Deutschland

Telefon: +49 40 64564061

enquiries@ultimateguide.de
ONLINE-REDAKTION
Tim-Lennart Schöning  tim@mensfitness.de
PRINT-REDAKTION
Christian Schlieker Chefredakteur christian.schlieker@mensfitness.de
TECHNIK
Dale Holdback Leitung Technik dale@ultimateguide.de
MARKETING & SALES/ ONLINE-VERMARKTUNG
Matthias Köhler T: 0211 5381 9967 matthias.koehler@mensfitness.de
Viktor Garasevic T: +49 (172) 89 63 57 1 viktor.garasevic@Ultimateguide.de
PRINT-ANZEIGEN 
GESCHÄFTSFÜHRER
Nathan Berkley nathan@ultimateguide.de
FINANZDIREKTOR
Richard Layton richard@ultimateguide.de
ABONNEMENTS & PRESSEVERTRIEB
IPS Pressevertrieb GmbH
Ultimate Guide Abo-Service
Postfach 1331
53340 Meckenheim
Telefon: +49 2225 70 85 362
Telefax: +49 2225 70 85 399
abo-ugm@ips-d.de